Центр бета-тестирования rps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Центр бета-тестирования rps » Форум 1 » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

текст

0

3

лдлдл|лдлдлдл

0

4

Свернутый текст

лорлоло

0

5

rps написал(а):
лдлдл|лдлдлдл

0

6

лдлдл|лдлдлдл

0

7

rps написал(а):

ПожаловатьсяПоделиться
            Удалить Сообщение 5
            Редактировать Сообщение 5
            Цитировать Сообщение 5

0

8

• Хотели бы вы оказаться на тропическом острове? Позагорать на солнышке, побродить по непроходимым джунглям, любоваться прекрасными видами... а может, Вы вообще хотите оказаться на месте Робинзона Крузо?
• Тогда вам предлагается отличная возможность: дикие джунгли, тропические пляжи, опасные пещеры, хитрые звери... и заброшенное поселение. Самая интрига в том, что вы абсолютно не будете знать, что вы здесь делаете и по каким причинам. Похитители? Террористы? Маньяк? А может быть, кто-то покушается на ваши территории?
• Узнайте сами. Двери в наше Агентство Опасности всегда открыты для стран.

0

9

Тут скрытый текст...

0

10

г|ггг

0

11

:•: По природе создания:
I. природного происхождения;
II. искусственного происхождения;
III. их комбинации;

:•: По содержанию предмета:
I. магическая энергия;
II. магическая энергия + заклятие;
III. только заклятие;

:•: По объекту воздействия:
I. на владельца предмета;
II. избирательно;
III. на все окружающее;

:•: По инициатору действия:
I. владелец предмета;
II. не владелец, но знающий инициирующее заклинание или ритуал;
III. воздействие сторонних сил;
IV. создатель предмета;

:•: По времени воздействия:
I. временно (по желанию владельца);
II. временно (до окончания воздействия сторонних сил);
III. постоянно (действует с момента создания).

:•: По сроку действия предмета:
I. одноразового действия;
II. многоразовое (до окончания магической энергии, заложенной в предмете);
III. постоянное (подпитка за счет аккумулирования окружающей энергии).

0

12

0

13

Здравствуйте! Мне бы хотелось, получить помощь по поводу скрипта модераторские теги.
Дело в том, что я хочу изменить стиль оформления тегов. Стандартный на свой. Только вот, не знаю. можно ли убрать настройки оформления из кода и поместить их в стиль css? Если можно, то кто бы мог помочь оформить вот таким вот образом этот скрипт?

Вот этот вот скрипт:

[mod]123456789[/mod]

[mod]Здравствуйте! Мне бы хотелось, получить помощь по поводу скрипта модераторские теги.
Дело в том, что я хочу изменить стиль оформления тегов. Стандартный на свой. Только вот, не знаю. можно ли убрать настройки оформления из кода и поместить их в стиль css? Если можно, то кто бы мог помочь оформить вот таким вот образом этот скрипт?

Вот этот вот скрипт:[/mod]

0

14

[b][/b]

0

15

rps написал(а):

0

16

rps написал(а):

rps написал(а):

0

17

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):

0

18

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):

0

19

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

20

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

21

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

22

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

23

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

24

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

25

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

26

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

27

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

28

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

29

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0

30

rps написал(а):

rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):rps написал(а):

0


Вы здесь » Центр бета-тестирования rps » Форум 1 » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно